Посетили «Cult.Digital» 2017
4 декабря 2017

«Cult.Digital», а именно так называлась эта масштабная конференция, собрала в своих стенах почти полсотни гостей и экспертов из известных компаний. 

Художники, дизайнеры, маркетологи, руководители компаний в сфере digital, всего около пятисот человек, стали участниками «Cult.Digital». Организаторы приготовили для гостей четыре секции: ART (для художников, дизайнеров, создающих визуальный образ продукта), MARKETING (для специалистов в области PR-технологий), PRODUCT (для продюсеров, геймдизайнеров), LEAD (для менеджеров проектов, директоров по персоналу). Помимо этого были организованы мастер-классы по 3D, анимации, мультипликации, проектированию, прототипированию и другим направлениям.

Команда Admarkus не осталась в стороне и тоже посетила «Cult.Digital», ведь встретиться с лидерами в цифровой индустрии – весьма почетная и ответственная миссия.

Нам удалось окунуться в масштаб идей, которые появлялись во время лектория и мастер-классов. Обмен опытом позволил посмотреть со стороны на себя, убедиться в том, что в регионах присутствует высокий уровень компетенций в digital.

Эксперты в личной беседе оценили работу команды Admarkus, мы наладили связи с федеральными компаниями и договорились о сотрудничестве.

«Cult.Digital» создает тот самый культ профессионалов IT и Digital индустрии, который позволит периодически обмениваться опытом в разных направлениях.

В планах нашей команды посетить еще одно масштабное мероприятие – «SMM Siberia 2018». Это будет еще один повод показать итоги своей деятельности, а также увидеть работу коллег.