Искра, буря, SMMSiberia
29 мая 2019
Еще одна галочка в списке достижений команды Admarkus в этом году – традиционное выступление на SMMSiberia. Мы подготовили доклад о геймификациях на базе своих кейсов, а наш тимлид Максим Силезнёв поделился им с участниками конференции.

Одним из ярких примеров стал кейс по проекту «Зум-Зум», который мы воплощали в жизнь параллельно с подготовкой доклада. Вся команда вложила в него душу, силы и время, и все ради того, чтобы порадовать любителей семечек по-настоящему интересным и увлекательным онлайн-сражением за призы (чат-бот-конкурс http://vk.cc/9q5eHC).

Наше агентство одним из первых сделало упор на сложные геймификации. К примеру, последний кейс – это примерно 250 человеко-часов, 80 000+ строк кода (скоро расскажем подробнее в отдельном материале).

Мы помогаем клиентам преображать представительства в соцсетях – делать их функциональными и интересными для потенциальных клиентов, тем самым увеличивая время контакта с брендом и лояльность к нему.

Дарья
Project Manager

Сама конференция SMMSiberia 2019 является крайне важным событием для рекламной отрасли. В лофте «Подземка» собрались digital-специалисты из крупнейших российских компаний – ВКонтакте, МyTarget, Brand Analytics, а также множество других ярких представителей отрасли, которые прочитали интересные доклады и поделились своим колоссальным опытом!

Выступления проходили одновременно на трех площадках – в Большом, Среднем и Зале #3. Участники пытались по-максимуму охватить весь объем полезных знаний, подаваемых спикерами.

По доброй традиции организаторы сделали упор не только на получение профессиональных знаний. Они создали очень теплую, уютную атмосферу – на площадке проходили интересные игры и конкурсы, в перерывах между докладами участники могли ознакомиться со стендами компаний, отведать вкусняшки на фуд-корте и пообщаться между собой.

В завершение конференции прошел рок-концерт, где все зарядились драйвом и отлично провели время!

Команда Admarkus единственная представляла Барнаул на SMMSiberia 2019. Мы очень гордимся тем, что можем делиться своим богатым опытом с коллегами из других регионов и ежегодно доказывать, что краевая столица идет в ногу со временем!

Максим
CEO & Founder

Держите ещё фоточки:

И видосик:

Фото: Владимир Горяйнов (geometria.ru), Таня Эслер (Тымолод.рф).