«День рекламы 2019»: несколько мыслей и фоторепортаж
9 ноября 2019

7 ноября команда Admarkus выступила на конференции «День рекламы 2019», которая прошла в кинотеатре «Пионер» (город Барнаул). Мероприятие организовали наши партнеры – компания 2ГИС. Мы открыли конференцию докладом «Дополненная реальность, геймификации, моушн и другие тренды SMM».

Кажется, не зря не спали несколько ночей, бережно собирая слайды и свои знания в одну презентацию.

Максим
CEO & Founder

Инсайты

Первый: показывать свои кейсы на экране кинотеатра – отдельный кайф (новый опыт). Раньше мы воспринимали это белое полотно как что-то «сокровенное», доступное только для долгожданных кинопремьер, а теперь смогли показать на нем лучшие работы команды Admarkus. Приятный «бонус» – заинтересованные зрители и аплодисменты в конце, как на лучших фильмах. Ну, правда, гордость берёт. Мы даже разослали нашим клиентам фотографии, где на экране слайды с их брендами и группами. Кайфанули вместе.

Второй: в Барнауле есть digital. Признаемся, чаще мы делились знаниями в других местах, например, в Новосибирске (как-никак, миллионник, сосед, легко добраться). Но и в нашем городе много классных специалистов, с которыми мы ближе познакомились, обменялись контактами. Есть даже Barnaul Digital Community (тут немного инфы).

И ещё, нам нравится, что можно делать любимую работу в небольшом городе с благоприятной экологией (рядом много лесов, реки, Горный Алтай). Не подумайте, что мы ограничиваем себя рамками региона. У нас есть клиенты из Москвы, с которыми мы никогда не встречались. Более того, даже не общались по видеосвязи (сейчас только подумали об этом). Они очень ценят нашу работу, и мы сохраняем крепкие, длительные отношения. Все благодаря тому, что смогли грамотно выстроить коммуникацию и показать, на что способна команда Admarkus, даже в условиях «удалёнки». Это тоже круто.

Третий: организаторы – красавчики. Все было уютно, по-доброму. И даже вкусно. Нам подарили мёд и мерч от 2ГИС. Аудитория в зале была целевая. 2ГИС пригласили своих клиентов и партнёров – взрослых людей с интересными вопросами. Перед такой публикой приятно выступать.

Четвёртый: мы поняли, составляя презентацию, что ещё много проектов не упаковали в кейсы (кстати, все добро аккуратно храним здесь). С сегодняшнего дня начинаем исправляться.

Пятый: мы любим свою работу и клиентов. Здесь больше нечего добавить.

Мы, кстати, разыграли обещанную книгу (анонсировали в своих сообществах). Победитель очень обрадовался. Видимо, как и большинству людей (у которых нет фермы ботов-призоловов, сарказм), с рандомом ему раньше не везло.

Дарья
Project Manager

Официальный фотоотчёт

Небольшой репортаж от нашей команды