Релиз стикерпака и история создания Эдмаркуса
25 марта 2022

Идея создать собственный стикерпак, зародившаяся в 2020 году, в какой-то момент была отодвинута на второй план, но этой весной мы все-таки решили ее реализовать.

А пока предыстория

Для тех, кто еще не знаком. Это Эдмаркус – фирменный персонаж нашего агентства, или, как говорят маркетологи, key visual (ключевой визуальный образ).

Он не просто обаятельный герой или маскот, а важный член команды Admarkus, настраивающий нас на рабочий лад.

Поговаривают, в дни своего релиза Эдмаркуса обрушил акции The Walt Disney.

Максим
CEO & Founder

Даже когда мы отдыхаем, этот жизнерадостный обитатель космоса занят делом – бережно собирает лайки, мониторит разные активности, измеряет результат (для этого у него есть специальная линейка). Ну и, конечно, не забывает о творчестве (кисть тоже всегда при себе). В груди Эдмаркуса непрерывно бьется лайк, шлем украшает наш логотип, а реактивный ранец за плечами помогает везде и во всем быть первым.

Кто-то скажет, что нам повезло заполучить такого помощника. Но не все так просто! Эдмаркус был «рожден» большими стараниями. От создания первых набросков, до итогового результата прошло немало времени – каждый штрих был заботливо прорисован, а каждый элемент экипировки – продуман и гармонично включен в образ.

Максим
CEO & Founder

Кстати, подписчики нашей группы ВКонтакте тоже участвовали в принятии некоторых решений, в ходе запущенных голосований.

Создание скульптуры, проработка концепта, моделирование, текстурирование – это и многое другое в результате помогло Эдмаркусу обрести свой облик.

В планах – сделать модель для печати на 3D-принтере, изготовить собственные сувениры, да и просто получить удовольствие от ещё одного осязаемого результата.

Специально для Эдмаркуса спроектированы три части Вселенной, три планеты. В будущем расширим количество локаций. Каждая из них – отдельное направление в нашей команде – SMM, дизайн и другое.

Стикерпак Admarkus

А теперь у Эдмаркуса появился «фотоальбом» в Телеге. Ещё, он попросил печатную версию – крутые наклейки, которые мы будем дарить клиентам и друзьям Admarkus.

16 крутых стикеров на любой случай. На одном Эдмаркус одобряет, на другом восхищается, на третьем поддерживает. Но нашлось место и другим «фоточкам» – сердитому дизлайку, космическому скучателю и милому стесняхе.

Так рождался каждый из них.

Пиши в личку, если хочешь напечатанный стикерпак

Устанавливай в Telegram

Пользователи смогут установить набор по этой ссылке, если у них установлена достаточно свежая версия Telegram.

Рады знакомству!