Барнаул на «SMM Siberia 2017» представляет агентство Admarkus
7 апреля 2017

11-13 апреля в новосибирском Академпарке состоится традиционная конференция «SMM Siberia 2017 – Новосибирск».

«SMM Siberia» объединит одних из самых лучших специалистов в сфере интернет-маркетинга. В этом году приглашены официальные представители социальных сетей, руководители ведущих сибирских SMM-агентств: более двадцати экспертов в интернет-маркетинге из Москвы, Новосибирска, Томска, Красноярска, Кемерова, Барнаула, Иркутска и других городов.

Барнаул на конференции представит агентство Admarkus, c докладом «Контент-маркетинг и Instagram».

Участники мероприятия познакомятся с трендами SMM, получат практические рекомендации по эффективному интернет-продвижению. Организаторы ставят задачу – собрать лучших спикеров страны, которые расскажут о том, что нужно сделать с любым проектом, чтобы «Всё было хорошо!» Кстати, это слоган конференции в этом году.

В прошлом году SMM Siberia стала самым посещаемым мероприятием за Уралом по своей тематике – более 1 500 участников. Нам удалось вырасти из узкоспециального мероприятия во всероссийскую конференцию, на которую половина спикеров и 30% участников приезжают из других городов. В этом году она будет менее масштабной, но при этом самой мощной по составу спикеров», – обещает руководитель агентства «Макс» и организатор SMM Siberia Максим Горбунов.

Конференция пройдет при поддержке Академпарка и Сибирского форума «ИНДУСТРИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ» (СИИС-2017).

До встречи на конференции!

Подробнее: ecommerce-klub-sibir.timepad.ru/event/446401/
Фото: vk.com/boltivets, kem.geometria.ru